福建福州闽侯县大学新区中美二号农民安置地景观绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福州******中标候选人公示招标编号: FZCS招-*******本招标项目于****年*月**日*:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县大学新区中美二号农民安置地景观绿化工程招标人:闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部建设规模:预算造价:*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:李玲、钟淮、张金霖、魏可明、林君评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = /, C = /*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期承诺质量目标项目经理备注 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准童淑英 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准罗锦彬 福建省红******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准郑少青 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准刘东兰 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准黄淑珍 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准卢良火 福建省******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准刘用栋 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准黄才桂 福建省******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准程先胜 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林瑜 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准瞿爱华 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准张雪霖 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准李建兰 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准王梅英 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准李浑 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈容茂 福建省******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准兰习茂 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准王亦妹 田野(福建)******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准柯立东 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈鹏辉 福州******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准张扬楷 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准周裕祥 福建省******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准谢景仁 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林秀 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈文辉 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈家银 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准王苏 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林东钗 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准黄屏 福州******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈春梅 福建汇景******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈磊 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准张加武 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈文辉 福州******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈言东 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈言清 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林春 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准叶徐夫 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准王霞 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准吴君财 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准杨爱芳 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准邱飞 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准李秀英 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准郑榕 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林银凤 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准杨晓彬 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准李朝城 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准曹智 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准黄美 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准许其新 福建省顺帆******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林升营 福清******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林应杰 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈小婷 福州******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林杰 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准程伟 福建******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准林春 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈传松 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准杜娇钦 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准陈敏 ******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准邓建辉 福******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准程珊 福建省******完好*********日历天符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准郑娴 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州******项目负责人:张扬楷投标金额:大写:贰佰捌拾玖万贰仟零捌拾玖元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:张加武投标金额:大写:贰佰捌拾玖万贰仟零捌拾玖元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称:田野(福建)******项目负责人:柯立东投标金额:大写:贰佰捌拾玖万贰仟零捌拾玖元(小写:*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格投标文件中拟派出主要施工管理人员表中未体现安全员招标文件第三章第二节***.******.***条款\福******不合格投标文件中拟派出主要施工管理人员表中未体现安全员招标文件第三章第二节***.******.***条款\******不合格投标文件中拟派出主要施工管理人员表中未体现安全员招标文件第三章第二节***.******.***条款\******不合格投标文件中拟派出主要施工管理人员表中未体现造价人员、财务状况表未附企业基本账户开户许可证招标文件第三章第二节***.******.***条款及***.******.***条款\福建******不合格投标文件中财务状况表未附企业基本账户开户许可证招标文件第三章第二节***.******.***条款\福******不合格投标文件中拟派出主要施工管理人员表中的技术负责人所体现的职称为助工招标文件第三章第二节***.******.***条款\*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部办公地址:闽侯县上街镇人民政府*楼邮政编码:******,联系电话:***********联系人:谢工招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座五层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局、闽侯县发改局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-******** ********