陕西宝鸡汉中市汉台区汉王至铺镇公路改建工程(汉明至五郎段)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉中市汉台区汉王至铺镇公路改建工程(汉明至五郎段),计划工期***日历天,招标方式为公开招标。招标人为汉中市汉台区交通运输局,代理机构为陕西******。该项目于****年*月**日完成了评标工作,现将第一、二、三名中标候选人情况予以公示(公示时间*日),现公示如下: 汉中市汉台区汉王至铺镇公路改建工程(汉明至五郎段)施工*标段*.中标候选人排序、名称、投标报价、工期:单位名称预期中标价格(元)工期(日历天)中标候选人排名陕西*************.*****第一中标候选人*************.*****第二中标候选人阿拉*************.*****第三中标候选人*.中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:第一中标候选人:陕西******项目经理姓名潘旭芳个人业绩工程名称公路等级注册证号陕****************勉县新增国省道及农村公路工程X***汉土路二级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****项目总工姓名殷少山个人业绩工程名称公路等级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****略阳县蔡家营至金家河公路工程LM标段三级第二中标候选人:******项目经理姓名武彦云个人业绩工程名称公路等级注册证号陕************太白县太洋公路县城至磨房沟段公路改建工程三级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****项目总工姓名杨恩宽个人业绩工程名称公路等级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****陇县千陇南线千阳界至天成镇段公路改建工程三级第三中标候选人:阿拉******项目经理姓名王东翀个人业绩工程名称公路等级注册证号蒙****************Y***线查干敖包-扎博其仁呼都嘎段牧区农村公路升级改造项目三级安全生产考核合格证内蒙古交安B(**)G*****项目总工姓名刘光军个人业绩工程名称公路等级安全生产考核合格证内蒙古交安B(**)G*****国道***线棍呼都格(包巴界)至海流图段公路工程二级*.中标候选人填报项目业绩,详见下表:前三名业绩明细公路等级开工时间交工时间第一中标候选人:陕西******业绩明细*新云公路尧沟至云雾寺景区公路改建工程三级***.******.***.*.***略阳县蔡家营至金家河公路工程LM标段三级***.******.***.*.***勉县新增国省道及农村公路工程X***汉土路二级***.******.***.**.**第二中标候选人:******业绩明细*太白县太洋公路县城至磨房沟段公路改建工程三级***.******.***.**.***陇县三联至新集川公路改建工程三级***.******.***.*.***省道***宝鸡市区过境公路金台段建设工程(PPP项目尾留工程)二级***.******.***.*.**第三中标候选人:阿拉******业绩明细*国道***线棍呼都格(包巴界)至海流图段公路工程二级***.******.***.**.***中国兵器工业试验测试研究院阿拉善某道路*建设工程一级***.******.***.**.***Y***线查干敖包-扎博其仁呼都嘎段牧区农村公路升级改造项目三级***.******.***.*.**汉中市汉台区汉王至铺镇公路改建工程(汉明至五郎段)施工*标段*.中标候选人排序、名称、投标报价、工期:单位名称预期中标价格(元)工期(日历天)中标候选人排名**************.*****第一中标候选人陕**************.*****第二中标候选人**************.*****第三中标候选人*.中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:第一中标候选人:******项目经理姓名李程鹏个人业绩工程名称公路等级注册证号陕************汉中市汉台区舒家营至孤山公路改建工程施工三级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****项目总工姓名汪玲个人业绩工程名称公路等级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****汉中市汉台区舒家营至孤山公路改建工程施工三级第二中标候选人:陕******项目经理姓名杨慧个人业绩工程名称公路等级注册证号陕****************泾阳县三渠镇挡驾桥村至三原县南环路公路改建工程三级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****项目总工姓名王甄个人业绩工程名称公路等级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****泾阳县三渠镇挡驾桥村至三原县南环路公路改建工程三级第三中标候选人:******项目经理姓名李桂英个人业绩工程名称公路等级注册证号陕****************S***蒲城龙阳至富平曹管段公路工程二级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****项目总工姓名张保刚个人业绩工程名称公路等级安全生产考核合格证陕交安B(**)G*****S***蒲城龙阳至富平曹管段公路工程二级*.中标候选人填报项目业绩,详见下表:前三名业绩明细公路等级开工时间交工时间第一中标候选人:******业绩明细*汉中市汉台区舒家营至孤山公路改建工程施工三级***.******.***.*.**第二中标候选人:陕******业绩明细*泾阳县三渠镇挡驾桥村至三原县南环路公路改建工程三级***.******.***.**.**第三中标候选人:******业绩明细*S***蒲城龙阳至富平曹管段公路工程二级***.******.***.*.*  *、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 开标阶段:无 评标阶段:施工*标段,******;否决原因:其投标文件中未提供无拖欠农民工工资证明,不符合招标文件中企业信誉最低要求。 *、提出异议的渠道和方式: 以上中标结果接受社会监督。第一至第三中标候选人工程业绩在《陕西省公共资源交易中心》和《陕西采购与招标网》公示。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请于公示发布之日起**天内(公示期*天)以书面形式按《工程建设项目招标活动投诉处理办法》(七部委令**号,****年*部委**号令修改)向监督单位提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当标明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准,我们将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号,****年*部委**号令修改)、《陕西省公路工程建设项目招标投标管理办法》(陕交发〔****〕**号)有关规定认真处理。公示期无异议,将进行中标候选人结果公示。   监督部门:汉中市交通运输局 地址:汉中市汉台区南环路东段 电话:****-*******   招 标 人:汉中市汉台区交通运输局 地 址:汉中市汉台区中山街**号 联系人:黄先生
查看隐藏内容