浙江金华乐清市虹桥镇蒲岐中学迁扩建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市虹桥镇蒲岐中学迁扩建工程 ,招标人为 乐清市虹桥镇蒲岐中学 ,委托 浙江****** 进行招标代理,于****年 **月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自**** 年 ** 月**日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。中标候选人报价(万元)项目负责人得分***********.****余时发/***********.****程世韬/***********.****杨土金/废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标******资格后审申请书封面未标明“正本”、“副本”,根据招标文件第**页第**.*条******资格后审申请书封面未盖单位章及法人代表章(或签字)根据招标文件第**页如有**.*第(*)条投诉受理部门:乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-********乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单:****** ************ ******江西****** ************ 浙江************ 抚州************ ************ 浙************ ************ ************ ************ ************ ************ ******