江苏盐城城乡统筹区域供水二期工程八标段中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐城市盐都区招标项目中标结果公示表招标人名称 ****** 项目名称 盐都区城乡统筹区域供水二期工程八标段(郭猛片区)招标规模(m*) 资格审查方式 资格后审 评标办法 经评审的最低投标价法 中标编号 *******预 算 价(万元) ***.* 招标控制价(万元) ***.** 招标方式 公开招标 公示起绐日期 ***.******.***第一中标候选人情况 投 标 人 名 称 投标报价(万元) 承诺工期(日历天) 质量目标 项目经理 备 注****** ***.* *** 合 格 马宏俊 中标人需提交中标差额保证金 万元。资格审查未通过投标人情况 投 标 人 名 称 资 格 审 查 未 通 过 原 因****** 主要清单项单价超过参考单价的-**%废标情况 投 标 人 名 称 废 标 原 因江****** 二号标书正本封面未盖章注:自本中标结果公示之日起两个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容