福建福州永安市第六医院精神病房楼工程施工监理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :**.*万元中标单位:福建省******中 标 公 示一、招标人名称: 永安市第六医院联系人:邱先生 联系电话: ***********地址: 永安市第六医院内 二、招标项目名称: 永安市第六医院精神病房楼工程施工监理三、中标候选人名称:第一中标候选人:福建省******;投标报价:**.*万元总监:于金明 证书编号:福建建监-******第二中标候选人:福州******;投标报价:**.*万元总监:吕可可 证书编号:国注-********第三中标候选人:永安市建兴******;投标报价:**.*万元总监:游家梅 证书编号:国注-********中标人名称:福建省******四、确定为废标的投标人名称及原因:经审查不符合资格后审条件企业(投标人):投标人名称评审结果原因备注福******资格后审不合格总监业绩不符 福州******资格后审不合格总监业绩不符 福建公正******资格后审不合格总监业绩不符 福州昌******资格后审不合格总监业绩不符 思成(福建)******资格后审不合格总监业绩不符 ******资格后审不合格总监业绩不符 ******资格后审不合格监理员未提供职称证书复印件 五、评标委员会成员名单:林桦、肖宗恩、林兴中、李世春、黄志雄六、公示期:****年**月**日~****年**月**日, 其中:*月**日~**日为候选人公示;*月**日~*月**日为中标结果公示。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书七、联系方式:招标单位:永安市第六医院招标代理机构:福建****** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 永安市建设局、永安市监察局、永安市发展和改革局地址: 福建省永安市南区行政中心电话:_****-*******、****-*******(监察局)日期:****年**月**日
查看隐藏内容