河南郑州郑州市郑新快速通道与西南绕城高速公路互通式立交新建工程施工招标资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

序号单位名称是否通过(“√”表示通过,“×”表示不通过)未通过原因*郑州市******√ *中******√ *******√ *中铁十******√ *中******√ *******√ *******√ *中铁十******√ *中******√ **江西******√ ********√ **中铁五局******√ ********√ ********√ ********√ ********√ **中******√ ********√ **中铁航******√ **河南省第一******√ **北京建工******√ ********×申请文件中“资格预审申请函、拟投入关键人员承诺书、拟投入关键设备承诺书、目标承诺书”标段内容未填写**中国水电******×申请文件公证书中授权委托书不符合招标文件要求
查看隐藏内容