浙江杭州杭徽高速公路临安动物监督检查站道路新建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭徽高速公路临安动物监督检查站道路新建工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(日历天)质量要求备注第一候选人河********.********合格标准否决单位及原因:四川省智慧******,上传文件未加盖公章;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;四******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;河南******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,上传文件未加盖公章;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,附件上传资料不全;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,附件上传资料不全;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至*月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区於潜镇方元村股份经济合作社,联系人陈建新,联系电话***********。 发包人:杭州市临安区於潜镇方元村股份经济合作社****年*月**日
查看隐藏内容