安徽芜湖阜阳城区排水管网整治提升项目一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳城区排水管网整治提升项目一标段中标候选人公示项目名称:阜阳城区排水管网整治提升项目一标段项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:阜阳市******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:芜湖******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元 工期:***日历天质量:合格项目负责人:徐永静注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:阜阳市颍州路(人民路-淮河路)道路综合改造工程、颍上路道路排水改造工程企业奖项名称:阜阳市颍州路(人民路-淮河路)道路综合改造工程 黄山杯、颍上路道路排水改造工程 颍州杯项目负责人业绩:惠生联圩(一期)水清岸绿整治项目项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽省新路******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:王震注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:阜阳市一道河路西延(三十里河——航颍路)建设工程、阜南县政务区路网附属工程、创新路(浮槎山路—团结大道)建设工程、翰林水岸小区雨污水综合改造工程施工企业奖项名称:阜阳市一道河路西延(三十里河——航颍路)建设工程 国家优质工程奖、龙凤大道道路及附属物工程 黄山杯、临泉县经开区路网建设工程 黄山杯、阜阳市颍河西路(航颍路-七渔河东路)改造工程 黄山杯、临泉县 **** 年城区市政道路建设项目(第一批)一标段 安徽市政工程优质奖、阜南县奇泉东路(京九路-王家坝路)建设工程 安徽市政工程优质奖项目负责人业绩:阜南县政务区路网附属工程项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:中国******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李文光注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:鄂****************企业业绩名称:未来一路、未来三路、高新二路道排工程、宜昌市港窑路夷陵区段道路工程、鄂城新区鄂东大道改扩建工程项目企业奖项名称:宜昌市港窑路夷陵区段道路(一期)工程 湖北省建设优质工程(楚天杯)项目负责人业绩:未来一路、未来三路、高新二路道排工程项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、中******点此浏览企业信息综合分: *、五矿******点此浏览企业信息综合分: *、中******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、中******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、中铁建大桥工******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中铁一局******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、南京******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、北京******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、中******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、阜阳市颍州区******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、中国******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、江西******点此浏览企业信息综合分: **、中******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、中铁******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、阜******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、阜阳市******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽省新路******点此浏览企业信息综合分: **、中节能******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、北京城建******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、中煤第三建设(集团)******点此浏览企业信息综合分: **、阜阳市******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省华轩******点此浏览企业信息综合分: **、陕西******点此浏览企业信息综合分: **、天******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:中节能******否决的原因及依据:不符合招标文件投标人资格要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:不符合招标文件投标人资格要求被否决投标或不合格投标人名称:中铁一局******否决的原因及依据:不符合招标文件投标人资格要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:根据招标文件第**页,如入围,投标人投标报价低于招标控制价(最高投标限价)** %,评标委员会认定其存在履约及质量安全风险,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:不符合招标文件投标人资格要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:不符合招标文件投标人资格要求被否决投标或不合格投标人名称:北京城建******否决的原因及依据:不符合招标文件投标人资格要求备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:阜阳市城市管理局 法定代表人:常利华 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王锋,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容