福建福州漳州市益民花园安置房15#楼二次装修工程(B区)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福州******标 价 :¥*******.**元中标单位:******漳州市益民花园安置房**#楼二次装修工程(B区)中标候选人公示招标编号: FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于**** 年 * 月 ** 日 **:** 时在 漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦四楼) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州市益民花园安置房**#楼二次装修工程(B区)招标人:漳州市******建设规模:****.**平方米,约 ***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 张丽雅、谢河松、郭黎玲、董仙旺、黎育俊 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**%, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈素珠 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 戴水林 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 吴振坤 注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标*、施工员徐俊明提供的证件为邹建明的证件;*、质检员蔡志远提供的证件为曹荣盛的证件;*、材料员杨辉芬提供的证件为蔡朝光的证件。评标办法和标准数据表***.******.***条款/福******废标投标文件中建造师“蔡长润”职称证未提供评标办法和标准数据表***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:漳州市******办公地址:漳州市新浦路**号瑞丰苑***室邮政编码: ****** ,联系电话:****-*******传 真: / ,联 系 人: 小林 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联 系 人: 黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 漳州市芗城区发展和改革局 办 公 地 址: 漳州市芗城区 联 系 电 话: ****-*******