四川巴中平昌县卫生监督执法大队和卫生信息中心业务用房建设项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 平昌县卫生监督执法大队和卫生信息中心业务用房建设项目(施工标段) 招标人 平昌县卫生局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 平昌县卫生局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省巴****** *******.**元 *******.**元 刘文平 二级建造师 ******** ****** 第二名 四川省巴****** *******.**元 *******.**元 张志诚 二级建造师 ******** ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 曹金福 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川省巴******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南江县沙坝乡小学 南江县沙坝乡小学教学楼建筑工程 ****-**-** ****-**-** ****m* *,***,***.**元 林仕勇 南江县上两乡光明小学 南江县上两乡光明小学重建工程 ****-**-** ****-**-** ****.**m* *,***,***.**元 吴国坤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省巴******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省巴****** 巴中市天元小区*、*号楼 ****-**-** ****-**-** *****m* 王友茂 巴中市****** 平昌易科水木清华商住楼*号楼 ****-**-** ****-**-** ****m* 熊子明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平昌县元山小学 平昌县元山小学教学楼 ****-**-** ****-**-** **** m* *,***,***.**元 张勇 巴中市职业中学 四川省巴中市职业中学扩大内需、灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** **** m* *,***,***.**元 曹金富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人职称证书无审批机关、未按质疑函要求回复。不符合招标文件***.******.***要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 平昌县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 平昌县建设工程招标投标管理站 ****-*******