四川成都大英县凉湾安居区排洪渠工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 大英县凉湾安居区排洪渠工程(施工标段) 招标人 大英县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 大英县****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号遂宁市政务服务中心*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刁先虎 一级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 廖大刚 二级建造师 川************ ****** 第三名 徐****** *******.**元 *******.**元 张德强 二级建造师 苏************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 天鹅湖片区陡沟河支沟二改造排洪渠工程一标段施工招标 ****-**-** ****-**-** 陡沟河支沟二河道全长***米,河道宽*米,*米绿化带,新建排洪渠***米 *,***,***.**元 周长军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北川羌族自治县水务农机局 北川羌族自治县坝底乡排洪渠工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 权应超 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:徐******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 深圳市龙岗区坑梓街道办事处 深圳市龙岗区坑梓街道东联村鸡笼山排洪渠工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 张德强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省大****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 ****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理 四川****** ******评委:***.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ******评委:***.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ******评委:***.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ******评委:***.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; ******评委:***.******.***.* 资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 大英县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 大英县人民政府招投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容