福建福州闽侯县上街镇2012年农村饮水安全工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :人民币伍佰壹拾万柒仟贰佰叁拾壹元捌角(¥*******.*元)中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 闽建咨业[****]**号 本招标项目于 ****年 **月 **日 **:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县上街镇****年农村饮水安全工程(施工)招标人:闽侯县上街镇人民政府 建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 罗元、林国聪、阮东涌、吴健瑜、黄四川评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 评标参数:K = /, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建******项目负责人:王吉平投标金额:人民币伍佰壹拾万柒仟贰佰叁拾壹元捌角(¥*******.*元)类似工程经验或者工程业绩情况:无工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建省******项目负责人:陈晋元投标金额:人民币伍佰壹拾万柒仟贰佰叁拾壹元捌角(¥*******.*元)类似工程经验或者工程业绩情况:无工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福建晔晨******项目负责人:张嫔嫔投标金额:人民币伍佰壹拾万柒仟贰佰叁拾壹元捌角(¥*******.*元) 类似工程经验或者工程业绩情况:无工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标企业信用登记备案证书有效期已过不符合招标文件中资格审查中第***.******.***条款,按废标处理。 福州******废标技术负责人未提供有效的证明材料不符合招标文件中资格审查中第***.******.***条款,按废标处理。 *、公示时间公示期为****年 **月 **日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县上街镇人民政府 办公地址:闽侯县上街镇邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:林峰招标代理机构: 福******办公地址:福州市鼓楼区保福路**号*栋*层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真:****-********,联系人: 小李投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县水利局地址:闽侯县甘蔗镇联系电话: ****-********
查看隐藏内容