福建福州福州市鼓楼老年公寓旧楼装修(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建顺健******标 价 :*******中标单位:福州******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 榕市建安招*******本工程于 ****年*月* 日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州市鼓楼老年公寓旧楼装修(施工)招标人名称:福州市鼓楼老年公寓建设规模:建筑面积为****㎡,工程预算造价***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林渝榕、郑维水、林敏玉、黄国忠、吴长有 评标办法:随机抽取法评标参数:K= /, C= / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州****** 项目负责人:苏醒 中标金额:(大写):陆佰叁拾万零叁仟柒佰捌拾捌元(小写:*******元)*、资格审查不合格或被确定无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建汉唐盛典******不合格项目经理未到场且未按规定提交投标文件电子光盘不符合资格审查文件***.******.***款规定/福建******不合格未按规定提交投标保证金不符合资格审查文件***.******.***款规定/福******不合格拟派出的施工现场管理人员表中缺机管员不符合资格审查文件***.******.***款规定/******不合格未按规定提交投标保证金不符合资格审查文件***.******.***款规定/*、公示时间公示期为 **** 年* 月**日至 **** 年 *月 **日*、联系方式招标人:福州市鼓楼老年公寓;地址:福州市鼓楼区后县**号 邮编:******;电话:****- ******** 联系人:吴旭光招标代理机构:福建顺健****** 办公地址:福州市连江北路**号 邮政编码:****** 联系电话:****-********-***传真: ****-******** 联系人:刘小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福州市建筑安装工程招投标管理办公室地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼监督电话:****-********
查看隐藏内容