浙江湖州开化县“四好农村路”2024年农村公路养护工程(乡、村道)(中村乡)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开化县“四好农村路”****年农村公路养护工程(乡、村道)(中村乡)中标候选人公示工程名称:开化县“四好农村路”****年农村公路养护工程(乡、村道)(中村乡)开标时间:****年**月**日**:**时开标地点:开化县公共资源交易中心 工程量清单预算:*******元递交投标文件数:**份 否决投标文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)工期(日历天)得分质量目标长*********.******.***标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格二、中标候选人资格业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果/////注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况(第一中标候选人)名称项目经理项目技术负责人安全负责人施工员质量员材料员资料员姓名陈飞沈晓敏蒋舒凡////证书及证号****-B-****G**********浙交安C(**)G*****////四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******第二信封(报价文件)中“二、已标价工程量清单”未提供“工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明”。不符合招标文件“第三章 评标办法 第***.******.***条 (*)投标文件第二信封按照招标文件规定的格式、内容填写。”的要求,作否决投标处理。现将结果进行公示,公示时间为****年**月**日至****年**月**日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。
查看隐藏内容