河北石家庄2024年鹿泉区和美乡村建设提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 ****年鹿泉区和美乡村建设提升工程中标候选人公示 招标项目名称: ****年鹿泉区和美乡村建设提升工程 招标项目编号: S******************* 公示名称: ****年鹿泉区和美乡村建设提升工程中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: ****年鹿泉区和美乡村建设提升工程 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-鹿泉市开标时间:****年*月*日开标地点:第二开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天*石*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******吴红丽无//*石******樊志强无//*******梁晨中级工程师//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,满足招标文件要求*石******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******宿马园区天门大道(项王路--楚江大道段)绿化路灯建设工程工程宿州马鞍山投资集团(控股)有限公司****-**-*********.*元*石******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******吴红丽////*石******樊志强河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-兴华街(无繁 路-长青路),秦岭大街(文盛路-方郄路)、秦岭大街与信工路交口、昆仑大街与信工路交 口绿化工程,无极县****年农村人居环境整治提升工程四标段新乐市******,石家庄高新技术产业开发区城市管理,无极县农业农村局****-**-**,****-**-**,****-**-*********元,********.**元,*******.**元*******梁晨保定市徐水区高林村镇小庄村仓储设施项目,广发永乡巷道硬化工程,阜城县****年非贫困村村内道路硬化工程,西地新村维修改造工程保定市徐水区高林村镇小庄村村民委员会,围场满族蒙古族自治县广发永乡人民政府,阜城县乡村振兴局,承德市双滦区西地镇人民政府****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-********元,******元,******.**元,*******元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北******/////**********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北******/////**********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北******************.******.***石********.**************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北********:项目经理无提供无在建。;**:没有提供项目经理无在建承诺函;**:没提供项目经理无在建承诺函;**:根据招标文件要求,该单位未提供项目经理无在建承诺书。;**:没有提供项目经理无在建承诺函;*.提出异议的渠道和方式 ****** 联系人:宋佳音 联系电话:****-******** 邮箱:****** 联系方式招标人石家庄市鹿泉区农业农村局招标代理机构******联系人张永贤联系人宋佳音地址石家庄市鹿泉区地址石家庄市桥西区玉村南路西溪诚园小区电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 无。