河南郑州陈四楼煤矿光伏发电(二期)工程异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陈四楼煤矿光伏发电(二期)工程(二次) 招标异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月**日**时**分在中原云商(http://***.******.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因*******年发电量规模未达到招标文件要求。*******光伏组件最大功率不满足招标文件要求。*四川******未提供联合体协议书。*紫创光科绿能(深圳)******项目负责人安全生产考核合格证(B证)不在有效期。*陕西******光伏组件最大功率不满足招标文件要求。*合之兴(天津)******财务审计报告无财务数据;提供的项目负责人业绩竣工报告无相关单位签字。二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:******陈四楼煤矿 地 址:河南省永城市陈集乡韩松园村 联 系 人:郝先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼****房间 联系人:李先生 电 话:****-******* 电子邮件:******                                      招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容