山东济南山东高速智充能源投资有限公司19对服务区充电站加密建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称工期(天)投标报价(元)得分一*山东*********.******.***深*********.******.***青岛*********.******.***二**********.******.************.******.************.******.***二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东******/深******/青岛******/二******/******/******/三、否决投标情况标段单位名称否决投标依据和原因一山东浪******无行贿犯罪承诺书未按招标文件要求签字,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 ***.******.***/***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)的要求,依据第三章 评标办法 ***.******.***对其作否决投标处理。******法定代表人身份证明未按招标文件要求签字,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 ***.******.***/***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)的要求,依据第三章 评标办法 ***.******.***对其作否决投标处理。深******无行贿犯罪承诺书未按招标文件要求签字,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 ***.******.***/***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)的要求,依据第三章 评标办法 ***.******.***对其作否决投标处理。二四川******无行贿犯罪承诺书未按招标文件要求签字,不符合招标文件第三章 评标办法前附表 ***.******.***/***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)的要求,依据第三章 评标办法 ***.******.***对其作否决投标处理。******投标文件未附项目经理的建造师注册证书、安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图;未附技术负责人的安全生产考核合格证书在政府相关部门网站上公开信息的网页截图;技术负责人未提供所属社保机构出具的近三个月的社保缴费证明材料,不符合招标文件第二章 投标人须知前附表 ***.******.***及附录*的要求,违反第三章 评标办法前附表 资格要求 ***.******.***(*)的规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他无六、联系方式招标人招标代理机构单 位山东************地 址山东省济南市历下区经十路*****号(经十路与二环东路交汇口东南角)济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层联 系 人尹先生刁振宇联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容