四川成都黄龙溪古镇协调区改造工程(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 黄龙溪古镇协调区改造工程(监理) 招标人 双****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 双****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 +**.**% 开标地点 成都市建设工程项目交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都市****** -**.**% -**.**% ***.** 郭强 注册监理工程师 ******** ****** 第二名 ****** -**.**% -**.**% **.** 谭林 注册监理工程师 ******** ****** 第二名 成都****** -**.**% -**.**% **.** 雷仕春 注册监理工程师 ******** ****** 第二名 成都****** -**.**% -**.**% **.** 王琨 注册监理工程师 ******** ****** 第三名 成都****** -**.**% -**.**% **.** 贾斌 注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:成都市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 德阳市维克小镇房建工程 ****-**-** ****-**-** **** 平方米 *,***,***.**元 张勇 成都市龙****** 龙泉●怡都国际社区一期房建工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 薛志强 华阳综合基地辅助用房大修(磷化) 中国石油************ ****-**-** ****-**-** ***平方米 郭强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东方电****** 东汽汉旺基地灾后异地重建项目—综合办公楼 ****-**-** ****-**-** *.*万平方米 *,***,***.**元 黄明华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 成都******新建医院 ****-**-** ****-**-** *****平方米 雷仕春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 嘉州新城八期AB区 ****-**-** ****-**-** *****平方米 王琨 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 润新花园B区工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 贾斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 不符合招标文件***.******.***业绩要求:近*年(****年-****年)不低于*个的类似业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 双流县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 双流县建设工程招标投标监督办公室 ***-********