四川成都成都市大石东、西路等道路维护整治工程设计(含试验检测)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院-**何健杰*******第二中标候选人第三中标候选人中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)第二中标候选人:null 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)第三中标候选人:null 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)废标原因: 投标人名称废标理由备注*、成都市交通规划勘察设计院:投标文件主体信用记录表无编码,无法查询;*、中国******/四川四正******:投标文件P***页联合体协议书未签字,不符合评标办法***.******.***签字或盖章要求。*、四川省交通运输厅交通勘察设计研究院/四川省******:投标文件无主体信用记录表。