福建厦门漳州卫生职业学院校史馆规划设计流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:(****)XHZB-***采购项目名称:校史馆规划设计二、项目废标/流标的原因有效供应商不足三家,本次采购失败。三、其他补充事宜*.******未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告和依法缴纳社会保障资金的相关材料,未提供中小企业声明函;*.厦门沅鼎******未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告,未提供信用中国获取的信用信息查询结果,未提供中小企业声明函;*.******未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告。以上三家供应商经磋商小组一致认定为无效供应商。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:漳州卫生职业学院地址:福建省漳州市芗城区西洋坪路**号联系方式:林老师****-********.采购代理机构信息名 称:******地 址:漳州市芗城区南昌路*号华联商厦**层****室联系方式:小方************.项目联系方式项目联系人:小方电 话:*********** 如有附件请到https://***.******.***.cn/info/****/******.htm下载
查看隐藏内容