甘肃庆阳甘肃能化庆阳2×660MW煤电项目钻孔灌注桩及地基处理试验工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甘肃能化庆阳*×***MW煤电项目钻孔灌注桩及地基处理试验工程 中标候选人公示??????发布日期:****年*月**日项目名称甘肃能化庆阳*×***MW煤电项目钻孔灌注桩及地基处理试验工程招标编号GCTC-ZB-********招标人甘能化(庆阳)******招标人联系电话/招标代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月**日**时**分开标地点“甘肃能化数字化采购管理平台”(***.******.***)线上不见面开标大厅公示开始时间****年*月**日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息标段排序中标候选人名称资质能力条件投标报价(万元)项目机构管理人员项目负责人执业资格证号***中国电力工程顾问集******工程勘察综合甲级资质***.**董煜陕****************?*******工程勘察综合甲级资质***.**马庆亮冀*****************山******工程勘察综合甲级资质***.******李吉林鲁建安B(****)*******??附件一:**中标候选人名称评标明细名次报价评审得分技术评审得分商务评审得分总得分中国电力工程顾问集*********.******.***.****.************.******.***.****.***山*********.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责附件二:标段号废标单位废标原因**化学工******、中国电力工程顾问集******、陕西地******、中国电力工程顾问集******化学工******未按照招标文件要求提供有效业绩;中国电力工程顾问集******无专职安全员;陕西地******项目负责人无安全考核合格证书;中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限投标函法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。?对以上结果若有质疑或投诉,******规划发展与环境保护部反映,联系电话:****-*******。