内蒙古呼和浩特内蒙古大学教学/科研仪器及设备政府采购项目评审结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目名称:内蒙古大学教学、科研仪器及设备政府采购项目*.批准文号:内财购准字(电子)【****】****号*.项目编号:BJMSJY―******(四)*.采购方式:公开招标及由公开招标变更为竞争性谈判、单一来源谈判*.中标供应商名称及中标价格:第一包:台式扫描电子显微镜中标供应商名称:北京************中标价格: ¥**.**万元第二包:活细胞成像工作站中标供应商名称:北******中标价格: ¥**.**万元第三包:实时定量PCR仪中标供应商名称:******中标价格: ¥**.**万元第四包:倒置荧光显微镜等评审结果:废标废标原因:未提供符合招标文件要求的相关证明文件第五包:组织学显微镜等评审结果:废标废标原因:报价偏高第六包:低温冰箱等中标供应商名称:北京******中标价格: ¥**.**万元*.评委:杨炳君 梁成光 李贵成 宁国强 赵瑛 赵美荣 李建宇*.公告期:即日起七个工作日采购代理机构名称:******采购代理机构地址:北京市西城区马连道路**号一商大厦****室采购代理机构驻内蒙古办事处地址:呼和浩特市长安金座D座****室邮编:******联系方式:***-********、****-*******传真:****-*******联系人:王慧婷 王惠明采购人名称:内蒙古大学采购人地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区大学西街***号采购人联系方式:****-*******采购联系人:宫老师******
查看隐藏内容