湖南长沙长沙市殡葬事务中心惠民卫生棺采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市殡葬事务中心惠民卫生棺采购项目结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称惠民卫生棺采购项目channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类货物类所属管辖范围市本级采购方式公开招标相关公告长沙市殡葬事务中心惠民卫生棺采购项目更正公告长沙市殡葬事务中心惠民卫生棺采购项目招标公告一、项目编号:CSCG-************
二、项目名称:惠民卫生棺采购项目
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)******浙江省宁波市奉化市萧王庙街道杜郎坪村三楼西边广场*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名******标的名称品牌规格型号数量单价惠民卫生棺采购项******见附件清单*******详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
王建平(评委组长)、盛莉、匡宇、虢泉、王丹丹(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*********.**********.**********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据*******.投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在发出澄清的规定时间内证明其报价的合理性。*.回复的成本测算分析不是针对一体棺的材料分析。无法证明其报价的合理性。)法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额
参照国家计委计价格【****】****号文*折计算代理费,评审费按实际支付,由采购人支付。
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜:无。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市殡葬事务中心
联系人:毛经锋
电 话:****-********
地 址:长沙市雨花区扬子路***号长沙市殡葬事务中心
二、代理机构信息
代理机构:******
联系人:王利任、袁凯、何思婷
电 话:****-********、***********
地 址:湖南省长沙市雨花区湘府中路*号融程花园*栋精英楼****A相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml