河北石家庄石铁锦园(住宅及幼儿园)项目空气源热泵热水器供货及安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石行审投资核字(****)**号
所属行业:房地产业-房地产业
所属地区:石家庄市-市辖区
公示内容招标项目名称:石铁锦园(住宅及幼儿园)项目空气源热泵热水器供货及安装工程招标项目编号:I*******************公示名称:石铁锦园(住宅及幼儿园)项目空气源热泵热水器供货及安装工程中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:石铁锦园(住宅及幼儿园)项目空气源热泵热水器供货及安装工程所属专业:房地产业-房地产业所属地区:石家庄市-市辖区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)*邢台********************达到国家、地方及行业现行有关空气源热泵热水器验收规范的合格标准**天*河********************达到国家、地方及行业现行有关空气源热泵热水器验收规范的合格标准** 日历天,具体开工时间以招标人书面通知为准*********************达到国家、地方及行业现行有关空气源热泵热水器验收规范的合格标准** 日历天,具体开工时间以招标人书面通知为准*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*邢台******////*河******////*******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*邢台******满足招标文件要求*河******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*邢台******石家庄龙湖天璞项目空气源热水器采购及安装工程河北通泰**********-**-*********.***邢台******石家庄中国铁建花语城二、三期地块空气源热水器采购安装河**********-**-*********.***河******舒城远大·山河印项目一二期空气能及屋面太阳能供货安装工**********-**-****************东兆通城中村改造项目商品区一期 * 号地块空气能热水器采购河**********-**-****************丰铭·鹿鸣臺项目空气能热水器供货安装工程石家**********-**-*********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************天************山************河************山东阳************河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中新低碳能源科技(山东)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***邢台*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*************天************山************河************山东阳************河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中新低碳能源科技(山东)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***邢台*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********天*********山*********河*********山东阳*********河*********.******.************.******.***浙江*********.******.************.******.************.******.***山东京*********.******.************.******.***中新低碳能源科技(山东)有限公司***.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***山*********.******.***邢台市*********.******.***山*********.******.***邢台*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件未提交 **** 年财务审计报告,不符合招标文件关于投标文件格式的要求,不能通过形式评审。*天******投标文件未提交 **** 年财务审计报告,不符合招标文件关于投标文件格式的要求,不能通过形式评审。*山******投标文件未提交 **** 年财务审计报告,不符合招标文件关于投标文件格式的要求,不能通过形式评审。*河******投标文件未提交 **** 年财务审计报告,不符合招标文件关于投标文件格式的要求,不能通过形式评审。*山东阳******投标文件未提交 **** 年财务审计报告,不符合招标文件关于投标文件格式的要求,不能通过形式评审。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。招标代理机构:******,地址:石家庄市工农路***号,联系人:谷立博,电话:***********,传真:****-********,电子邮件:zhaobiao*@sina.com联系方式招标人:河******招标代理机构:******地址:石家庄市新华区新华路***号地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:王明皓联系人:谷立博电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出。招标代理机构:******,地址:石家庄市工农路***号,联系人:谷立博,电话:***********,传真:****-********,电子邮件:******
全部投标单位:山******、******、******、************、邢台******、************、邢台市******、河北******、山******、山东阳******、******、河******、中新低碳能源科技(山东)有限公************、浙江******、山东京******、河******、************、******、山******、天******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:谷立博
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: