河北石家庄【无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计
招标项目编号:HBHX-****-***
公示名称:【无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计】中标候选人公示
公示编号:HBHX-****-***
公示内容:标段:无极县乡村振兴和美乡村项目图纸设计所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,石家庄市,无极县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:石家庄市,无极县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*******************满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求**日历天*******************满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求**日历天*******************满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求**日历天*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘裕禄高级工程师一级注册建筑师注册证书******************梁晔辉高级工程师一级注册建筑师注册证书******************郑恒高级工程师中华人民共和国一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******完全响应招标文件资格能力要求*******完全响应招标文件资格能力要求*******完全响应招标文件资格能力要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******黑龙江省齐齐哈尔市依安县省级经济开发区食品产业园区基础设施项目黑龙江依安经济开发区管理委员会****-**-** **:**:**.***************公主府村棚户区改造设计项目固安县住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.***************运城区中心城区****老旧小区改造项目(西、北、中城办)设计运城市盐湖区住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘裕禄公主府村棚户区改造设计项目固安县住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资质不符合招标文件中招标公告***.******.***要求,缺少农林行业(农业综合开发生态工程)专业设计乙级及以上资质。*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:******联系人:齐佳联系方式:***********;招标人名称:无极县农业农村局联系人:张青彬:****- ********联系方式招标人:无极县农业农村局招标代理机构:******地址:无极县建设东路**号地址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号颐宏大厦A座****联系人:张青彬联系人:齐佳电话:****- ********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: