浙江嘉兴【浙江省·湖州市·吴兴区】青绿游廊步道商业环线项目施工总承包一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***青绿游廊步道商业环线项目施工总承包一标段评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标项目编号:A**********************招标方式:公开招标项目地点:湖州市范围内,具体以图纸范围为准。项目规模:二号步道,改造长度约**公里。招标范围:主要包括景观、绿化、排水、给水、桥梁、电气、交安、驿站、廊架、坡道等工程(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分说明推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号中标候选人名单按中标候选人企业名称笔划从少到多**********.****工程质量符合国家施工验收规范合格标准***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准黎小莎(市政项目负责人)中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙****************)朱雷宏(绿化项目负责人)嘉兴市中初级专业技术职务任职资格证书(专业:风景园林;编号*******)浙**********.****工程质量符合国家施工验收规范合格标准***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准李习祥中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙****************);湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林(景观设计);ZC*************】**********.****工程质量符合国家施工验收规范合格标准***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准周敏(市政项目负责人)中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙****************)陈千金(绿化项目负责人)湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林;****-B-****】浙江**********.****工程质量符合国家施工验收规范合格标准***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准莫奇强(市政项目负责人)中华人民共和国二级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙****************)王斌强 (绿化项目负责人) 湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林;****-B-**************.****工程质量符合国家施工验收规范合格标准***日历天,其中除桥梁工程外,其余工程施工工期为***日历天。具体开工日期以业主的开工令为准邵欣欣中华人民共和国一级建造师注册证书(专业:市政公用工程;编号:浙****************);湖州市初中级专业技术职务任职资格证书【专业:风景园林;ZC*************】公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******原因:项目负责人未提供园林绿化相关专业中级及以上技术职称;依据:招标文件第二章中投标人须知前附表**.*条投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理******地 址湖州市仁皇山路***号**楼地 址湖州市田盛街***号联系人储倩、曹博宇联系人汪飞、徐杰电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容