山东青岛S330莱肥线泰安东至莱芜界段改建工程二、三合同施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***莱肥线泰安东至莱芜界段改建工程二、三合同施工项目招标已经完成评标工作,现予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分: 标段名称(标段号) 单位名称 评分 施工二合同段(施工二合同段) ****** **.*** 施工三合同段(施工三合同段) 临沂市公路局筑路机械厂 **.** 滕州市金****** **.** ****** **.** 二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称 预期中标价(单位:元) 施工二合同段(施工二合同段) 第一中标候选人 ****** ********.**施工三合同段(施工三合同段) 第一中标候选人 临沂市公路局筑路机械厂 *******.**第二中标候选人 滕州市金****** *******.**第三中标候选人 ****** *******.**三、废标情况:标段名称(标段号) 单位名称 废标原因 施工二合同段(施工二合同段) ****** 授权委托书未附委托代理人劳动服务合同及社保缴费证明,违反招标文件第三章评标办法***.******.***(*)e款规定 ****** 本次投标业绩在山东省交通运输厅信用信息管理系统中登记备案类似项目业绩为*个,违反招标文件第三章评标办法***.******.***(*)款规定 施工三合同段(施工三合同段) 滨****** 未附银行信贷证明,公证书出具的日期与授权书出具的日期在其之前,违反招标文件第三章评标办法***.******.***(*)e款及***.******.***(*)c款规定 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招标代理机构:山东******招 标 人:泰安市公路局联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-******** ****年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 施工二合同段(施工二合同段)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 ****** 项目负责人 何成安 高级工程师 技术负责人 盛明乾 高级工程师 安全工程师 丁士军 工程师 公司名称 项目名称 标段名称 ****** S***薛馆线肥城至平阴界路面翻修工程二合同 S***薛馆线肥城至平阴界路面翻修工程 京沪高速公路泰安段路面大修工程二合同段 京沪高速公路泰安段路面大修工程二合同段 济菏高速公路东平港连接线路面工程 济菏高速公路东平港连接线路面工程 施工三合同段(施工三合同段)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 临沂市公路局筑路机械厂 项目负责人 刘景三 高级工程师 技术负责人 庄步凯 工程师 安全工程师 盖洪兵 工程师 滕州市金****** 项目负责人 闫泰淦 工程师 技术负责人 倪承军 高级工程师 安全工程师 狄茂颜 工程师 ****** 项目负责人 鹿玲 工程师 技术负责人 张玉军 高级工程师 安全工程师 刘群 工程师 公司名称 项目名称 标段名称 临沂市公路局筑路机械厂 陕西省渭南至蒲城高速公路交通安全设施工程C-T**合同段 陕西省渭南至蒲城高速公路交通安全设施工程C-T**合同段 ****年泰安市高速公路养护专项工程第五标段 ****年泰安市高速公路养护专项工程第五标段 临沂市公路局****年安全保障工程 临沂市公路局****年安全保障工程 青兰线青岛至莱芜段高速公路交通工程第BZ-*合同段 青兰线青岛至莱芜段高速公路交通工程施工招标第BZ-*合同段 滕州市金****** 济宁市****年度安全设施(第二标段) 安全设施工程(二标段) 滨州至德州(鲁冀界)高速公路交通安全设施工程 护栏二合同 ****年济邹公路标志改造、中央分隔带工程第一合同段 标志改造、中央分隔带工程第一合同段 ****** 济青南线(青岛至莱芜段)高速公路生态环保示范工程 济青南线(青岛至莱芜段)高速公路生态环保示范工程 乐山至宜宾高速公路工程项目交通安全设施工程JA**合同段 乐山至宜宾高速公路工程项目交通安全设施工程JA**合同段
查看隐藏内容