黑龙江哈尔滨哈尔滨市双城区住房和城乡建设局双城区污水处理厂和兰棱污水处理厂第三方检测服务(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GXZB[CS]********-*
二、项目名称:双城区污水处理厂和兰棱污水处理厂第三方检测服务(二次)
三、采购结果合同包*(双城区污水处理厂和兰棱污水处理厂第三方检测服务):废标理由:黑龙******主要商务条款法定代表人或授权委托人代表未签字或盖章,导致符合专业条件供应商不足三家,因此废标。四、主要标的信息合同包*(双城区污水处理厂和兰棱污水处理厂第三方检测服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张迪、王骋、黄明(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准/合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*双城区污水处理厂和兰棱污水处理厂第三方检测服务*无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:哈尔滨市双城区住房和城乡建设局
地址:哈尔滨市双城区新兴路建设大厦
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:哈尔滨市南岗区红旗大街***号*层
联系方式:****-********-****
*.项目联系方式
项目联系人:郭强
电话:****-********-**********
****年**月**日