福建福州福州市洋里污水处理厂厂区及厂外管网三期YGⅢ-05标段(顶管工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市洋里污水处理厂厂区及厂外管网三期YGⅢ-**标段(顶管工程)招标人:******建设规模: \ 平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:刘文钦、陈杰昌、林长炳、邓万民、陈金来 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********合格康设兴\福******完好*********合格魏经桃\******完好*********合格尤碧霞\福建******完好*********合格林霞\******完好*********合格李汝引\******完好*********合格刘银山\******完好*********合格谢春俤\******完好*********合格李宝华\******完好*********合格李江\******完好*********合格陈建军\福******完好*********合格张全春\福******完好*********合格翁祖勇\*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标未提供相关证明复印件完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署\******废标在投标截止时间前未现场提交电子光盘按招标文件要求提交电子投标文件,并在投标截止时间之前完成电子投标文件网络递交和现场提交电子光盘(GEF格式)\*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:李江工期:**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:无工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称: \ 项目负责人: \ 工期: \ 工程质量: \ 投标总价: \ 元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至****年 * 月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市东街***号五层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真: ****-******** ,联系人:宋 工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘 工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容