四川凉山冕宁县城市生活垃圾处理工程设备采购招标(采购)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 冕宁县城市生活垃圾处理工程设备采购招标(采购) 招标人 冕****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 冕****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务中心**楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 熊翔 一级建造师 湘************ ****** 第二名 四川达****** *******.**元 *******.**元 陈育才 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 王文骅 二级建造师 苏************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖南省武冈市垃圾填埋场管理处 湖南省武冈市垃圾填埋场工程设备采购及安装 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 熊翔 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川达******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凯里市****** 凯里市生活垃圾无害化处理工程(大坡冲场址)渗滤液处理站 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 冷月静 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 常州市环境卫生管理处 常州市城市生活垃圾填埋场渗滤液处理设备安装工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 史建平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆隆天建设(集团)有限公司 投标报价低于成本(不符合投标人须知前附表中**.*) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标管理总站 ***-********