四川成都会理县十二五第一批农村安全饮水工程项目(云甸乡供水站工程)(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 会理县十二五第一批农村安全饮水工程项目(云甸乡供水站工程)(施工标段) 招标人 会理县水务局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 会理县水务局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川正则****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省人民政务政务服务中心(成都市青羊区文武路*号光大金融中心**楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 湖南省****** *******.**元 *******.**元 丁尚峰 中华人民共和国二级建造师注册证 ******** ****** 第二名 宏峰集团(福建)有限公司 *******.**元 *******.**元 林天贵 一级建造师注册证 闽************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 彭青青 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:湖南省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县水务局 剑阁县城北镇民主村中心集中供水站灾后重建项目(一期)建安工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 丁尚峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 仙游县城区第三水厂给水工程项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 蔡文良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县水务局 剑阁县唐家坪等**处集中供水站灾后恢复改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈东才 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按招标文件要求编页码 不符合施工招标文件中P**页第**.*款的编页码要求,不符合施工招标文件中P**页形式评审标准中的“编页码和小签”的要求。 ****** 投标报价低于成本,双低。 不符合p**页第二章投标人须知前附表中第**.*款要求。不符合P**页***.******.***款评审因素的要求。 ****** 投标报价低于成本,双低。 不符合p**页第二章投标人须知前附表中第**.*款要求。不符合P**页***.******.***款评审因素的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容