江苏南通秦邮茗都(五期)景观绿化工程的资格预审公示GYS201208010001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秦邮茗都(五期)景观绿化工程 的资格预审公示 工程编号: GYS********* 工程名称: 秦邮茗都(五期)景观绿化工程 标段编号: GYS************ 标段名称: 绿化施工不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*如皋市****** 吴桂鑫资格预审申请书和项目经理无在手工程证明的材料中未注明标段名称。
查看隐藏内容