四川成都壤塘县“十二五”第一批农村饮水安全工程管材采购标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 壤塘县“十二五”第一批农村饮水安全工程管材采购标段 招标人 壤塘县水务局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 壤塘县水务局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 四川省政务中心**楼第四开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ******.**元 ******.**元 ****** 第二名 四****** ******.**元 ******.**元 ****** 第三名 ****** ******.**元 ******.**元 ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 习水县水利局 遵义市****年中央预算内第一批农村饮水安全工管材采购 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 无 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜川县城区供水工程领导小组办公室 宜川县城区供水工程PE管材采购 ****-**-** **,***,***.**元 无 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 小金县水务局 阿坝州小金县水务局PE管材管件钢材水泥采购项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 无 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价书中投标保证金有误(初步评审:对招标文件规定内容有实质性偏离) ****** 法定代表人或授权代理未附身份证复印件(初步评审:没有按照招标文件的要求提供法定代表人授权书);未提供具备投标产品相应的生产和供应能力证明材料,不满足投标人资质要求(投标须知:*.投标人资质要求) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 壤塘县发展和改革局 *********** 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 项目审批部门 壤塘县监察局 *********** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********