四川成都筠连县职教中心校园建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 筠连县职教中心校园建设项目(施工) 招标人 四川省筠连县城南职业中学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省筠连县城南职业中学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 李安均 二级建筑师 川************ ****** 第二名 四川****** ********.**元 ********.**元 赵其柏 二级建造师 川************* ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 邹正强 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都市大邑县高会大厦 ****-**-** ****-**-** *****.**㎡ **,***,***.**元 杨林 大邑县教育局 大邑县出江镇九年制学校灾后改扩建工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡及附属工程 **,***,***.**元 李安均 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 大邑县教育局 大邑县出江镇九年制学校灾后改扩建工程 **,***,***.**元 罗富明 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 泸州鼓楼 新视界商住楼建设工程 *****㎡ 徐长清 泸****** 尚江南*-*号楼工程 赵其柏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 泸****** 尚江南*-*号楼工程 元 李伦 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 筠连****** 筠连县“仁和天地居”A、B、F幢工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 龙武 筠连县规划和建设局 筠连县煤都大道二期拆迁安置房工程 ****-**-** ****-**-** *****.*㎡ **,***,***.**元 邹正强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 筠连县规划和建设局 筠连县煤都大道二期拆迁安置房工程 元 甘德军 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审中的已标价工程量清单。 ****** *#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审中的已标价工程量清单。 四川****** 投保文件第*页未小签,未通过形式评审中的编页码和小签。 泸州市****** 投保文件投标函未签字,未通过形式评审中的盖章、签字。 泸****** *#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审中的已标价工程量清单。 ****** *#学生公寓楼安装工程项目特征与工程量清单不一致,未通过响应性评审中的已标价工程量清单。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 *********** 行业主管部门 四川省住房和城乡建设厅 ***********
查看隐藏内容