四川成都双黄路嘉禾村段综合整治工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人成都华西*********.******.***黄先华 项目经理证 园项**** 工程师 园林绿化 川建厅中****第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:成都华西****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) “格林君典”二期总平绿化工程 ****** ****** ****年*月**日 ****年*月**日 黄先华 *****平方米 ****.**** 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:黄先华 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) “格林君典”二期总平绿化工程 ****** ****** ****年*月**日 ****年*月**日 *****平方米 ****.**** 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注四川****** 未附资格审查资料总表 ******未附《从业人员信用记录(评价)网络登记表》