云南昆明昆明轨道交通大梨园车辆段与综合基地、大板桥车辆段与综合基地物资总库设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KM********** 招******中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明轨道交通大梨园车辆段与综合基地、大板桥车辆段与综合基地物资总库设备采购开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式国内公开招标评标办法最低评标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******姜荣奇满足招标文件要求***.******满足招标文件要求第二中标候选人北京起重运输机械设计研究院滕旭辉满足招标文件要求大梨园***.****,大板桥***.****满足招标文件要求第三中标候选人******刘北平满足招标文件要求***.****满足招标文件要求废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件未附企业营业执照复印件、ISO****质量认证体系证书复印件,不满足招标文件关于投标人资格条件的要求,不能通过有效性审查上海******投标文件未附相关业绩合同,不符合投标人资格条件要求第(*)点“****年至今***万元人民币以上自动化立体库建设合同合计不少于*个”的规定,不能通过有效性审查北京高科物流仓******投标文件所附相关业绩合同只有*项符合招标文件规定,不符合投标人资格条件要求第(*)点“****年至今***万元人民币以上自动化立体库建设合同合计不少于*个”的规定,不能通过有效性审查
查看隐藏内容