江苏南京江苏民丰农商银行王官集支行装饰工程结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏民丰农商银行王官集支行装饰工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏民丰******的江苏民丰农商银行王官集支行装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 (元) *******.** 项目负责人 苗现华 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 (元) *******.** 项目负责人 秦娜娜 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 (元) *******.** 项目负责人 李明辉 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 投标文件中未提供企业资质证书,符合无效标条款“***.******.***.*投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;” * 江苏****** 投标文件中授权委托书未按要求签字,符合无效标条款“***.******.***.*投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的”,作无效标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 宿****** * * * *.* *.* * ****** * *.* * *.* *.* * ****** *.* * *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* *.* *.* * 江****** *.* *.* *.* *.* *.* * 南****** *.* *.* *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* *.* *.* * 仪****** *.* * *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* * *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** 宿****** *.* *.* *.* *.* *.* ** 徐州红****** *.* *.* *.* *.* *.* ** 徐州****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** *.* * * *.* *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** *.* * * *.* *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* ** 宿迁市****** *.* *.* *.* *.* *.* ** ****** *.* * *.* *.* *.* ** ****** *.* *.* *.* *.* *.* *、所有投标人投标报价、技术标评审、业绩得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 技术标得分 业绩得分 总分 * 宿****** *******.** **.** *.** *.** **.** * ****** ******.** **.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** **.** * 江****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 南****** *******.** **.** *.** *.** **.** * ****** *******.** **.** *.** *.** **.** * 仪****** *******.** **.** *.** *.** **.** * ****** *******.** **.** *.* *.** **.** ** ****** ******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** ******.** **.** *.** *.** **.** ** 宿****** ******.** **.** *.** *.** **.** ** 徐州红****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** 徐州****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.** **.** ** ****** ******.** **.** *.* *.** **.** ** 宿迁市****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** *******.** **.** *.** *.** **.** ** ****** ******.** **.** *.** *.** **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏民丰****** 日期:****-**-** ***************************