福建福州大湖乡后洋村大坪至潘际农村公路建设工程(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示 招标工程项目编号: FZGT(侯)*******-*本工程于****年*月**日*:** 时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:大湖乡后洋村大坪至潘际农村公路建设工程(重新招标)招标人: 大湖乡后洋村委会 建设规模: 公路旧路面改造全长约****米,路基宽*.*米,路面宽*.*米,为标准等级*级水泥砼路面,项目总投资额约***万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:黄文树、吴健瑜、陈七林、樊明华、郭烽仁 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *% , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:罗海燕投标金额: *******元(大写:人民币壹佰肆拾肆万玖仟叁佰零伍元整) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:王小军投标金额:*******元(大写:人民币壹佰肆拾肆万玖仟叁佰零伍元整)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:欧国原投标金额:*******元(大写:人民币壹佰肆拾肆万玖仟叁佰零伍元整)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未按招标文件要求承诺工程质量目标投标函按招标文件规定填写了投标价、工期及工程质量目标/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 大湖乡后洋村委会 招标代理机构: 福****** 办公地址:大湖乡后洋村委会办公楼 办公地址: 福州市洪山科技园*#楼*层西 邮政编码:****** 邮政编码: ****** 联系电话:*********** 联系电话: ****-******** 联系人:张先生 传真: ****-******** ,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县交通局 办公地址:闽侯县甘蔗街道甘洲路***号 联系电话:****-********
查看隐藏内容