四川成都象鼻镇方水中心学校教学实验楼建设项目(象鼻镇方水中心学校教学实验楼建设项目一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 象鼻镇方水中心学校教学实验楼建设项目(象鼻镇方水中心学校教学实验楼建设项目一标段) 招标人 宜宾市翠屏区方水中心学校 招标人联系电话 *********** 项目业主 宜宾市翠屏区方水中心学校 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川省兴旺****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 陈远军 二级建造师 桂************ ****** 第二名 成都****** *******.**元 *******.**元 燕剑 二级建造师 川************ ****** 第三名 宜宾****** *******.**元 *******.**元 荆宗达 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广****** 南宁金茶花公园全民健身综合楼及配套设施楼 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 陈远军 北****** 止泊园一期工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 梁本焕 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广****** 南宁金茶花公园全民健身综合楼及配套设施楼 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 陈远军 ******第二中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都高新区大源双河三期高层安置房*区(第四标段)工程 ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 燕剑 ****** 高新区新北小区钢标位置拆迁安置房工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 董春梅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 成都高新区大源双河三期高层安置房*区(第四标段)工程 ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 燕剑 ******第三中标候选人:宜宾******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜宾市建****** 筠连县"K*"段府后苑二期工程*#、*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 梁武权 ****** 筠连县浙商大酒店及锦绣华庭小区建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 荆宗达 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 筠连县浙商大酒店及锦绣华庭小区建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 荆宗达 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价 拒绝澄清 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 翠屏区发展和改革局 *********** 行业主管部门 翠屏区住房和城乡规划建设局 ***********