四川成都四川省雅砻江共科水电站左岸低线过坝交通工程施工(合同编号:LHKC-201201)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省雅砻江共科水电站左岸低线过坝交通工程施工(合同编号:LHKC-******) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 ******集控中心大楼会议中心二楼会议厅 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 中国水****** ********.**元 ********.**元 **.** 黄德平 一级建造师 ******** ****** 第二名 中国水****** *********.**元 *********.**元 **.** 段建军 一级建造师 ******** ****** 第三名 中国水利****** *********.**元 *********.**元 **.** 张海犇 一级建造师 ******** ******第一中标候选人:中国水******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省兴蜀****** 国道***线汶川至马尔康公路改建工程路基土建工程LJ*合同段 **,***,***.**元 余世刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中国水******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 毛尔盖水电站库区松黑县道改线公路施工左岸坝区合同段 全长*.**KM 段建军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 毛尔盖水电站库区松黑县道改线公路施工左岸坝区合同段 全长*.**KM 元 徐巨辉 ******第三中标候选人:中国水利******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川大唐****** 长河坝水电站省道S***复建公路III标段 张海犇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川大唐****** 长河坝水电站省道S***复建公路III标段 元 普中贵 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国水****** 所提供投的标保函修改招标文件规定的投标保函实质条件,另投标文件工程量清单算数性复核后的总报价与投标总报价偏差超过*% 中国水利****** 拟任项目经理的项目(副)经理经历证明材料不足**个月,不满足招标文件规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话