四川南充四川省烟区水源工程宣汉县明月片区渠系配套项目勘察、设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省烟区水源工程宣汉县明月片区渠系配套项目勘察、设计 招标人 宣汉县烟叶发展管理办公室 招标人联系电话 项目业主 宣汉县烟叶发展管理办公室 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 达州市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 达州市水利电力建筑勘察设计院 +**.**% **.** 李才渝 注册土木工程师(水工结构专业) ******* ******第一中标候选人:达州市水利电力建筑勘察设计院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宣汉县烟草专卖局(营销部) 宣汉县****年烟叶基础设施项目 新建、整治渠道** km、山坪塘**口,管线*km 李才渝 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宣汉县烟草专卖局(营销部) 宣汉县****年烟叶基础设施项目 新建、整治、防渗水渠****m 元 蒋建成 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川南充水利电力建筑勘察设计研究院 未附行洪论证,水土保持等资格资质;未附工程类似业绩 河南省豫北水利勘测设计院 未按要求提供电子文档 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 达州市发展和改革委员会 ****-*******