四川成都项目及标段名称炉霍县廉租住房建设项目(第六期)(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 炉霍县廉租住房建设项目(第六期)(施工) 招标人 炉霍县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 炉霍县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 罗刚 二级建造师 川************ ****** 第二名 四****** *******.**元 *******.**元 刘建君 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 付永忠 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都市次重灾区中小学灾后重建工程项目施工比选邛崃市十方堂小学建设工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 林巍 荥经县幼儿园 荥经县幼儿园灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 苏明均 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 成都市次重灾区中小学灾后重建工程项目施工比选 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 诸泽全 大邑县****** 大邑县就业和社会保障综合服务中心恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 刘建君 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 红原县干部职工经济适用房(第二期)一标段 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 **,***,***.**元 刘良 马尔康教育局 马尔康县梭磨乡中心校学生宿舍、教学楼建设项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 付永忠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 应急预案未签字。违“***.******.***"中"(**)"(P***);无工期逾期承诺,违'**.*"(**) ****** 工期承诺工期错误;无工期逾期承诺.违**.*(P**) ****** 无安全应急预案,施工总平无拟建建筑。违‘***.******.***条(**)款(P***) ****** 专业违"***.******.***"(P*) 四川省巴****** 无工期逾期承诺.违**.*条(P**) 西藏****** 社保未加盖社保部门鲜章。违“***.******.***”*(P*) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ******* 行业主管部门 甘孜州住房和城乡规划建设局 *******