浙江宁波浙江海港智慧能源有限公司宁波数智跨境物流屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******宁波数智跨境物流屋顶光伏项目(EPC)工程总承包评标结果公示项目名称:******宁波数智跨境物流屋顶光伏项目(EPC)工程总承包项目编号:ZJHG-GC-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:中国能源建设集团******中标价格:********.**元无效标情况说明:*、经评标委员会评审,浙江省******、阳******的资格审查文件中未提供有效的项目经理业绩证明材料,根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形第①条,对其投标文件作无效投标处理。*、经评标委员会评审,浙江省******与中国******均与******组成联合体进行投标,根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形第⑨条,对上述两家单位的投标文件作无效投标处理。*、经评标委员会评审,******资格审查文件中未提供有效的设计负责人业绩证明材料,根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形第①条,对其投标文件作无效投标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:宁波******联系电话:***********