上海河南绿地港区置业有限公司绿地香湖湾4号地块电缆采购 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******绿地香湖湾*号地块电缆采购 中标候选人公示 ******绿地香湖湾*号地块电缆采购(招标编号:国企招采-****-***)于****年**月**日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心完成了开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息 第一标段 第一中标候选人:******; 投标报价(含增值税):*******.**元; 交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起**日内到货; 质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求; 质保期:自通电之日起两年; 最终得分:***分。 第二中标候选人:******; 投标报价(含增值税):*******.**元; 交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起**日内到货; 质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求; 质保期:自通电之日起两年; 最终得分:**.**分。 第三中标候选人:******; 投标报价(含增值税):*******.**元; 交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起**日内到货; 质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求; 质保期:自通电之日起两年; 最终得分:**.**分。 第二标段 第一中标候选人:******; 投标报价(含增值税):*******.**元; 交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起*日内到货; 质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求; 质保期:自通电之日起十年; 最终得分:***分。 第二中标候选人:******; 投标报价(含增值税):*******.**元; 交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起**日内到货; 质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求; 质保期:自通电之日起两年; 最终得分:**.**分。 第三中标候选人:******; 投标报价(含增值税):*******.**元; 交货期:按照招标人要求分批供货,每批次招标人发出书面通知之日起**日内到货; 质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求; 质保期:自通电之日起两年; 最终得分:**.**分。 二、中标候选人公示发布媒介 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心网站》上发布。 三、异议和投诉渠道 本项目中标候选人公示期****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 四、本次招标联系事项 招标人:****** 联系人:许工 电 话:*********** 联系地址:郑州航空港区绿地香湖湾*号办公楼 招标代理机构:河南****** 联系人:陈先生、罗先生 联系电话:****-******** 联系地址:郑州高新区科学大道**号中原广告产业园*号楼九层***室 邮 箱:****** 监督部门:河******纪检监察部门 投诉地址:郑州航空港区护航路**号兴港大厦C座 投诉电话:****-******** 邮箱: ****** 附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表 第一标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 投标报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** ***.** ***.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****** 单项合同金额不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***业绩经验要求 * ****** 有效报价超过该标段的最高投标限价,不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***报价唯一要求 第二标段 所有投标人评分及被否决投标情况一览表 所有投标人评分情况 序号 投标人名称 投标报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** ***.** ***.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * ****** 单项合同金额不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***业绩经验要求 * ****** 单项合同金额不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***业绩经验要求 * ****** 单项合同金额不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***业绩经验要求 * ****** 单项合同金额不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***业绩经验要求 ***************************
查看隐藏内容