福建莆田某部防风水鼓维护保养项目选择代理结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部防风水鼓维护保养服务采购项目公开选择代理机构结果公告 某部防风水鼓维护保养服务采购项目公开选择代理机构项目于****年*月**日在莆田市行政服务中心管委会所属平台发布公开选择代理机构招标公告,并于****年*月**日**:**在莆田市行政服务中心三层开标室(*)开标,截止时间在平台上查看到**家招标代理单位网上递交电子材料,由系统随机生成代表号,从**家招标代理单位中进行公开随机抽取*家入围单位,并对这*家入围单位进行资格审查,在对上述*家材料审查后,符合资格条件*家(******),*家未通过审核,具体情况:(*)福建瑞晟******:未提供法定代表人资格证明书及相关承诺书;(*)福建中恒******:未提供重大税收违法案件当事人名单网页截图。后某部进行从剩余家数中随机抽取进行补选并审查通过*家(莆******、福建******). 从符合资格条件的*家招标代理机构中进行公开随机抽取中标人,确定某部防风水鼓维护保养服务采购项目公开选择代理机构预成交排名顺序如下:第一家:莆******,第二家:******,第三家:福建******,现在莆田市行政服务中心所属平台上公示,公示期自****年*月**日至****年*月**日。如发现问题,可向相关单位进行投诉,投诉联络人:***********。某部                                       ****年*月**日
查看隐藏内容