河北唐山京秦高速公路迁安支线京秦高速至迁安段路面工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

京秦高速公路迁安支线京秦高速至迁安段路面工程施工预中标公示招标项目编号 RHP-C**********-*-*招标内容 路面底基层、基层及面层工程等,详细内容见图纸及工程量清单。中标候选单位:第一名中标候选人:葛******第二名中标候选人:******第三名中标候选人:******中标候选人业绩:第一名中标候选人:葛*******、项目名称:大庆至广州高速公路湖北省麻城至浠水段路面工程DGBSG-LM-*合同段;发包人名称:湖北大******。*、项目名称: 大庆至广州高速公路湖北省麻城至浠水段路面工程DGBSG-LM-*合同段;发包人名称:湖北大******。第二名中标候选人:*******、项目名称:广西钦州至崇左高速公路土建工程施工NO.*合同段;发包人名称:*******、项目名称: 青兰高速公路临沂段沥青路面维修工程第一合同段;发包人名称:青兰******。*、项目名称: 临沂飞机场至绕城高速公路连接线工程;发包人名称:临沂市机场******。*、项目名称: 南昌绕城公路乐化至温家圳高速公路建设项目土建工程;发包人名称:江西省交通厅乐温高速公路建设项目办公室。*、项目名称: 烟台绕城北线高速公路路基、路面工程第二合同段;发包人名称:烟台绕城北线******。第三名中标候选人:*******、项目名称:荣成至乌海线新河至辛庄子段高速公路第三合同段;发包人名称:山东省交通厅公路局*、项目名称: 荣成至乌海线新河至辛庄子段高速公路六合同段;发包人名称:山东省交通厅公路局。*、项目名称: 青岛至红其拉甫线潍坊界至马站段高速公路第十合同段;发包人名称:山东省交通厅公路局。*、项目名称: 青岛至红其拉甫线潍坊界至马站段高速公路第十一合同段;发包人名称:山东省交通厅公路局。中标候选人人员情况:*、河北建设******项目经理:严泽洪;一级建造师证书编号:********;安全证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:田明昱;一级建造师证书编号:********;安全证书编号:交安B(**)G****。项目总工:兰志俭;安全证书编号:交安B(**)G****。项目总工备选人:王黄国防;安全证书编号:交安B(**)G****。*******项目经理:秦承福;一级建造师证书编号:********;安全证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:张波;一级建造师证书编号:********;安全证书编号:交安B(**)G****。项目总工:杨坤华;安全证书编号:交安B(**)G****。项目总工备选人:耿开船;安全证书编号:交安B(**)G****。*、******项目经理:孙支合;一级建造师证书编号:********;安全证书编号:交安B(**)G****项目经理备选人:季国伟;一级建造师证书编号:********;安全证书编号:交安B(**)G****。项目总工:朱庭勇;安全证书编号:交安B(**)G****。项目总工备选人:王卫;安全证书编号:交安B(**)G****。废标原因:投标单位 废标原因*、中铁十******:承诺函日期在授权书出具日期之前,不符合评标办法“形式评审与响应性评审”第二条规定。*、江西******:项目经理(含备选)及项目总工安全证不符合招标文件要求。*、武******:未提供项目经理(含备选)及项目总工(含备选)社保证明材料,不符合评标办法“资格评审”第*条规定。中标金额:*****.****万元大写中标金额:伍亿贰仟玖佰零陆万贰仟零叁拾壹元委托金额:*****.****万元参加投标单位名称投标价***********.****万***********.****万元中铁十***********.****万元武***********.****万元江西***********.****万元葛***********.****万元开标时间 ****年**月**日**时**分评标时间 ****年**月**日**时**分公示时间 ****年**月**日**时**分公示截止时间 ****年**月**日**时**分招标代理机构 瑞和******业主单位名称 迁安市高速公路管理处地址 唐山市建设北路**号火炬大厦**楼邮编 *****项目经理 赵瑞鑫联系人 张宝旺电话 *** *******传真 *** *******电子邮件 ******
查看隐藏内容