浙江杭州绍诸高速公路陶堰互通及接线工程(土建)施工2012-102-01-01标段
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 中铁****** 张瑞扬/汪少斌 **.** 第*名 浙****** 滕敦清/徐平原 **.** 第*名 中****** 李建华/王安 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭****** 投标函未按招标文件的规定填报标段名称 评标办法第***.******.***、***.******.***款 ******* 项目总工资格要求不满足招标文件资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) 评标办法第***.******.***款