浙江杭州横泾桥港(万兴路-万兴桥港)、万兴桥港(横泾桥港-商务大道)周边绿化2期工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent横泾桥港(万兴路-万兴桥港)、万兴桥港(横泾桥港-商务大道)周边绿化*期工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称横泾桥港(万兴路-万兴桥港)、万兴桥港(横泾桥港-商务大道)周边绿化*期工程 招标人嘉兴经济技术开******招标代理机构上海******工程规模红线范围面积约*****平方米,其中铺装约****平方米,绿化约****平方米;室外笼式足球场及极限运动场地不在本次招标范围之内。中标候选******************************投标报价(万元)***.******.***.***.******.***响应招标文件资格能力条件响应文件要求响应文件要求响应文件要求响应文件要求响应文件要求项目经理(负责人)赵泉陈水英高琴娟顾玲利徐淑慧项目经理(负责人)资质证书及编号工程师(园林工程)/证书编号:鲁***************工程师(园林绿化)/证书编号:**********工程师(园林工程)/证书编号:Z************工程师(园林绿化)/证书编号:**********工程师(风景园林)/证书编号:****-B-****工期**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天质量目标符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,苗木成活率***%要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******使用了其他单位人员投******投标承诺书不符合规******投标承诺书不符合规定******未提供项目负责人职称证书。杭州******未提供项目负责人职称证书******未提供项目负责人职称证书。开标时间****年*月**日**:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注评定分离,排名不分先后监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区建设交通局********,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。附件下载:中标候选人公告.pdf