福建漳州龙海市港尾镇集镇路段、北大道---太武路交叉口改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目招标编号: 闽泓业****漳招(***)号本工程于 **** 年**月**日**:**时在漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、项目名称:龙海市港尾镇集镇路段、北大道---太武路交叉口改造工程*、招标方式: 公开招标*、工程规模:本招标项目总投资约为***万元*、工 期: ***天*、中标人及其中标金额中标人名称:******建 造 师: 朱文武 建造师岗位等级: 贰级 注册证号:闽************中 标 金额:肆佰伍拾肆万陆仟肆佰壹拾捌元伍角壹分(小写:¥*******.**元)工 期: ***天质 量: 达到《工程施工质量验收规范》合格标准及以上第二中标候选人:福建******第三中标候选人:福*******、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******拟派出的建造师未按照招标文件规定提供建造师B证复印件,违反了招标文件第*章评标办法和标准中第***.******.***条,资格审查不合格。******拟派出的建造师未按照招标文件规定提供建造师身份证证复印件,违反了招标文件第*章评标办法和标准中第***.******.***条,资格审查不合格。*、评标委员会成员名单:徐坚、林木印、张镇良、林文伟、苏细仙公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月**日未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。监督部门:漳州市发展和改革委员会、龙海市发展和改革局、龙海市建设局、龙海市监察局监督部门电话:*******(龙海市发展和改革局)招标人:龙海市港尾镇人民政府地 址:龙海市港尾镇联 系 人:小蔡;电 话:***********;招标代理机构:福******地 址:漳州市龙文区荣昌广场C座****联 系 人: 小陈电话:****-******* 传真:****-*******