四川成都攀枝花市全科医生临床培养基地建设项目勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 攀枝花市全科医生临床培养基地建设项目勘察设计 招标人 攀枝花市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市中心医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** 冶金工业****** ******.**元 **.** 廖贤 全国一级注册结构工程师 S********* ****** 第二名 中煤科工集团重庆设计研究院 ******.**元 **.** 谢自强 全国一级注册结构工程师/全国一级注册建筑师 S*********/********* ****** 第三名 中国****** ******.**元 **.** 郭刚 全国一级注册结构工程师 S********* ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花是仁和区仁和镇人民政府 莲花村农副产品加工区一期安置房 ****-**-** ****-**-** ******m* *,***,***.**元 廖贤 攀枝花市西部城市建设综合开发 有限公司 攀枝花市西区城市棚户区改造项目格里坪安置点一期工程勘察设计 ****-**-** ****-**-** *****.**m* ***,***.**元 曾闻 攀枝花****** 仁和区弯庄B地块商品房开发小区设计 ****-**-** ****-**-** ******m* *,***,***.**元 牛胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 攀枝花市西部城市建设综合开发 有限公司 攀枝花市西区城市棚户区改造项目格里坪安置点一期工程勘察设计 ****-**-** ****-**-** *****.**m* ***,***.**元 廖贤 攀枝花****** 仁和区弯庄B地块商品房开发小区设计 ****-**-** ****-**-** ******m* *,***,***.**元 廖贤 ******第二中标候选人:中煤科工集团重庆设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都花园水城****** 金堂县第一人民医院迁建工程勘察设计 ****-**-** ****-**-** *****m* *,***,***.**元 曾敬 成都理******/****** 理工东菀”建设工程勘察、设计 ****-**-** ****-**-** ******m* **,***,***.**元 谢自强 重庆建筑工程职业学院 重庆建筑工程职业学院迁建项目 ****-**-** ****-**-** ****** ㎡ *,***,***.**元 康骏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都理******/****** “理工东菀”建设工程勘察、设计 ****-**-** ****-**-** ******㎡ **,***,***.**元 谢自强 ******第三中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 高新区中和片区龙祥佳菀*期安置房工程项目 ****-**-** ****-**-** ******平方米 **,***,***.**元 杨学勇 四****** 金堂县淮口镇尚缘国际建设项目 ****-**-** ****-**-** ******m* *,***,***.**元 郭刚 ****** 志城家园建设工程和天桂村统筹城乡试点规划、勘察、设计 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨学勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 高新区中和片区龙祥佳菀*期安置房工程项目 ****-**-** ****-**-** ******m* **,***,***.**元 郭刚 ****** 志城家园建设工程和天桂村统筹城乡试点规划、勘察、设计 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郭刚 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标函未承诺最终以设计范围的工程结算审定价为基数结算勘察设计费。 四川****** 投标报价下浮比例超过**%。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市发改委 ****-******* 项目审批部门 攀枝花市建设局 ****-*******
查看隐藏内容